www.naYou.ru



| RSS | Главная | Вход
Главная » Блог

лучшие вещи в жизниКогда мои родители развелись, мне было 15 лет. Не скажу, что обрадовалась такому повороту событий, но он не был для меня неожиданным. Последнее время в доме часто случались скандалы, взаимные обиды и упреки. Я старалась не вникать в родительские размолвки. Это было легко: дома я практически не бывала — школа, бассейн, танцы, английский... Мама с детства меня грузила всеми кружками и секциями, которые только можно себе представить, хотя уже тогда я знала, что буду поступать на юридический. Развод я пережила нормально, тем более что папа звонил через день, приходил в гости, мы по-прежнему ездили вместе на отдых — без мамы, правда.


я прощаю тебяКогда подруги долгое время были на равных и вдруг одна резко пошла в гору, второй непросто удержаться от сравнения возможностей. Особенно если она чтобы сохранить дружбу, придется проявить максимум деликатности. Не надо демонстрировать открывшиеся перед вами возможности. Если людей объединяет настоящая дружба, им под силу любые испытания, в том числе и успехом.


Семья: он и онаГоворят, что выходить замуж надо только по любви. Ведь брак по расчету не может быть счастливым. Я приехала в Киев учиться, да так и осталась жить в этом городе. Нашла работу, получила комнату в квартире гостиничного типа. Поначалу было, конечно, тоскливо, а потом появились подруги, любимый человек. В общем, жизнь налаживалась.


Ты и ОНПочему происходят ссоры между любящими семейными парами? Почему бывает разлад в семье, где люди любят и ценят друг друга?
К большому сожалению, семейная жизнь не бывает без конфликтов. Даже абсолютно счастливые пары время от времени не могут избежать ссор и скандалов. Любовь не избавляет семьи от периодических конфликтов, она помогает им протекать спокойно и находить выход из сложившегося положения.


одиночество- когда одинокоКогда грустишь по человеку, думаешь о нём постоянно – это любовь или просто ты боишься остаться одна. Тебе скучно хочется общения и твои руки тянутся к компьютеру, планшету, смартфону, ты открываешь браузер, ты в нэте ищешь новое общение и новых знакомств, твой парень тебя ревнует, удаляешь всех из друзей, просто, чтобы доказать ему, что он тебе нужен, он тебе не безразличен. Но ты не знаешь, как доказать любовь тому, кто сильно тебя любит боится тебя потерять так же...


Все чаще женщины жалуются на невнимательность своих мужей по отношению к ним. Все дело в том, что мужчины не любят лишних слов, они привыкли показывать свою любовь поступками. При этом не следует надеяться, что это будут героические поступки.
Не будьте сильно строгими к своему мужчине, ведь это ваш сознательный выбор, ведь у каждого человека есть слабости, которые можно простить.


« 1 2 3 »


naYou © 2024 |
афоризмы и цитаты в картинкахцитаты и мысли на черномпоздравления с днем рождения