www.naYou.ru



| RSS | Главная | Вход
Блог » 2015 » Апрель » 4 » Простой тест «Почему я до сих пор не замужем»
16:44

Простой тест «Почему я до сих пор не замужем»

Вы. Красивая. Умная. Или, так и быть, очаровательная и интересная личность. И до сих пор не замужем. Почему? Наверняка, это вопрос вы задаете себе снова и снова, сезон за сезоном, меланхолично созерцая вереницу свадеб своих менее симпатичных, интересных и выдающихся бывших одноклассниц, соучениц и коллег.
Что со мной не так? – Спрашиваете вы себя. Но ни походы в тренажерный зал, ни набеги на салоны красоты, ни визиты к гадалкам, не приносят, ровным счетом, никакого результата. Не спрашивайте себя, что с вами не так, скорее всего, с вами все в порядке. С вашими кривоватыми ногами, лишним весом или большим носом. Если чем-то другим, что вас беспокоит. Но что-то далеко не в порядке с вашей жизнью. Менять надо не себя, а ее. 
С чего начать? Для начала, простой тест. Представьте, что вы сидите в мягком кресле, в располагающем к релаксу и шанти уютном актовом зале. Вы одна из 30-ти приглашенных, таких же разнеженных обстановкой барышень. Внезапно, из-за кулис выходит некто, и кладет на сцену, скажем, купюру в 100 долларов. И со словами: «Ее может взять любая, без каких либо условий и обязательств», торжественно удаляется. 
Что вы чувствуете? Появился ли у вас где-то там, в спинном мозге искрящийся импульс «Вскакивай! Забирай деньги!!!»? Вот и весь тест. Если нет, то вы его провалили. Не так ли? На этот раз. Ведь многие в этом зале остались сидеть, как вы, утопая в мягком кресле, разнеженные зоной комфорта, из которой вылезать не хочется. Кто-то вскочил, и побежал, прикарманив сотню. «Я не такая», скажете вы, «Я гордая, это ниже меня». «В другой раз». Или «Не так мне и нужны эти 100 долларов». Вы можете себе говорить все, что угодно. Но другая, та, которая выхватила эти деньги – она победитель. Она пойдет и купит себе платье, и пойдет в нем на свидание. С тем, кто потом попросит ее руки. А он попросит, знаете почему? Потому, что она активна. Это тот секрет, который я вам открываю – МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ АКТИВНЫХ ЖЕНЩИН. Мужчины любят тех, кто занят делом, тех, кто горит. Женятся на тех, которых не надо будет тянуть на себе. Тех, кто излучает уверенность: «Дорогой, ты не пропадешь со мной». Узнай себя больше! Смотри подборку наших бесплатных тестов, получай ответ на вопрос - "КАКАЯ Я?"



Категория: | | Теги: какая я, тест

naYou © 2024 |
афоризмы и цитаты в картинкахцитаты и мысли на черномпоздравления с днем рождения