на чёрном: хочется немножко сдохнуть

Я не в депрессии... Я просто наедине со своими мыслями, но от них как-то... хочется немножко сдохнуть.
В реальном размере 700x525 / 111.6Kb
14303 0 4.6

Добавлено 26.12.2011 avtocar